Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Аэлита ТОП-мастерМаникюр Аппарат / Классика

(60)

Маникюр | Педикюр | Брови NailMaker Ленинский проспект

6 линия Ленинский проспект

Ленинский пр-т., 37А, подъезд 4, код: 1к3579

+7 996 998-43-26 +7 499 685-48-10

Фотографии

Сотрудники компании

Бровист / Визажист / Стилист
(0)
Универсал
(0)
Универсал / Сложные дизайны
(0)
Маникюр Классика / Комби
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (60)

Информация

<p><strong>Всем доброго времени суток! Меня зовут Аэлита!&nbsp;&nbsp;&nbsp;</strong>Я Мастер ногтевого сервиса. Выполняю комбинированные, аппаратные и классические техники маникюра и педикюра.</p> <p>Всегда с удовольствием встречу Вас, угощу вкусным чаем/кофе. Создам для Вас приятную атмосферу и выполню для Вас самый аккуратный маникюр или педикюр. После моих услуг Вы почувствуете легкость и радость. </p> <p>Для истинных ценителей дизайнов:&nbsp;</p> <ul> <li>Дизайны простой/средней сложности</li> <li>Френч/обратный френч/лунный маникюр</li> <li>Слайдеры/стемпинг</li> </ul> <p>Также, Я выполняю и мужской маникюр/педикюр разными техниками. Не стесняйтесь, приходите и будем вместе ухаживать за Вашими руками и ногами.</p> <p><strong>Скорее записывайтесь! Я буду очень рада видеть Вас у себя в гостях!&nbsp;</strong></p>

Наталья

20 фев 2025

в 07:17

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мастер, просто красотка! Сделала все, как я люблю, согласовала каждую деталь. Спасибо))

Ангелина

09 фев 2025

в 16:41

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Лучшая студия! Прекрасные мастера - профессионалы и администраторы. Невероятная атмосфера в студии, приятно возвращаться. Мастер Аэлита очень аккуратная, внимательная. Обязательно вернусь к ней еще не раз!

Дарья

19 янв 2025

в 16:25

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Хорошая, качественная работа 😻 Изначально выбрала один цвет, но мастер посоветовала другой лак, который больше подошел под дизайн и выглядел лучше!

Ангелина

12 янв 2025

в 17:01

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Идеальное покрытие, форма, маникюр. Красивый и аккуратный френч! Все очень понравилось!

Ольга

09 янв 2025

в 12:56

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
▲ Наверх