Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

ОльгаБровист

(9)

Салон красоты LADOM Art residence

5 линия Белорусская 2 линия Белорусская

3-я улица Ямского Поля, 9к3

+7 495 208-55-85 +7 926 775-55-85

Фотографии

Сотрудники компании

Мастер маникюра и педикюра
(0)
Топ-мастер маникюра и педикюра
(0)
Мастер маникюра и педикюра
(0)
Топ-мастер маникюра и педикюра
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (9)

Информация

<span>Информация о мастере будет обновлена в ближайшие дни</span>

Mariya

11 фев 2025

в 21:02

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Продолжение отзыва об Ольге, потому что я не договорила))) А ламинирование ресниц - отдельная история! Никогда, абсолютно никогда, не было такого долговременного и классного результата! Всегда либо завиток недостаточен/ избыточен, либо носятся неделю. Ольга использует качественные материалы, и я заметила, как мои ресницы стали более объемными и изогнутыми. В иной раз - грешу и ресницы вообще не крашу) В целом, я очень довольна работой. Профессионализм, внимание к деталям и дружелюбная атмосфера делают мои визиты незабываемыми. Всегда возвращаюсь и рекомендую подружкам (а эти хулиганки отжимают потом мое удобное время для записи)) В общем - рекомендатьон👌🏽

Mariya

11 фев 2025

в 20:52

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Хочу поделиться своим мнением об Ольге, хожу уже 5 лет,руки все не доходили оставить отзыв. Знакомство произошло спонтанно, соседний салон красоты подвел с записью в прайм тайм(перед НГ), удалось урвать окно в WN, с первого раза попала к Ольге, так у нее и осталась) По натуре своей я привереда, докапываюсь до мелочей, с опаской контролирую процесс всех процедур. Но не здесь) С самого начала я почувствовала себя в надежных руках. Ольга была очень внимательна к моим пожеланиям, предложила несколько вариантов, которые идеально подошли к моему типу лица. Процесс коррекции бровей прошел быстро и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания! Брови выглядят аккуратно и естественно, подчеркивая мои черты. Также впервые попробовала ламинирование бровей, хоть очень боялась что свои испортятся. И тоже осталась довольна. Тот самый момент - когда качество оказываемой услуги подтверждает компетенцию мастера. И это все без навязывания услуг. А про ламинирование напишу отдельно)

Юлия

25 сен 2024

в 11:24

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ольга лучшая 🫶

Софья

05 окт 2023

в 14:34

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Спасибо огромное Ольге! За всю мою историю походов к бровистам, это первый мастер, которая сделала с первого раза ровно так, как я просила! Очень довольна не только результатом, но и самому подходу мастера к работе - точности и аккуратности. Безусловно рекомендую!!

Дарья

29 авг 2023

в 20:58

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ольга потрясающий мастер😍😍😍 Долгое время хожу на долговременную укладку бровей, каждый раз все идеально! Не так давно начала делать и ресницы, Ольга мастер своего дела! Ресницы получаются просто невероятные! Всем подругам рекомендую только Ольгу! Ольга всегда подробно объясняет все этапе, всегда учитывает пожелания, а это не может не радовать! Такая радость найти своего мастера!!!
▲ Наверх