Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

АнастасияПирсинг, Удаление, Перманентный макияж

(607)

Тату и пирсинг салон Атмосфера

6 линия Третьяковская

Малая Ордынка ул., 5/6 строение 1

+7 929 501-22-99

Сотрудники компании

Пирсинг
(0)
Татуировка
(0)
Графика, Цвет
(0)
Пирсинг
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (607)

Информация

<span><span><span><span><span><span>Виды моей деятельности – пирсинг, перманентный макияж, а также удаление татуировки.&nbsp;</span></span><span><span>Имею художественно-педагогическое и высшее образование по направлению &quot;Медиадизайн&quot;.&nbsp;</span></span></span><span><span><span></span></span>В дополнение – освоила курсы младшей медицинской сестры. В профессии пирсинг-мастера нахожу интересным как сам процесс исполнения прокола, так и возможность стилистически подбирать украшения исходя из предпочтений и анатомии.&nbsp;В перманентном макияже предпочитаю натуральные техники, которые позволяют&nbsp;подчеркнуть естественную красоту.&nbsp;В каждом из своих направлений ищу развитие и пополняю свои знания.&nbsp;Уверена, что я помогаю людям самовыражаться и чувствовать себя более уверенно.&nbsp;</span></span></span></span>

Яна

18 апр 2025

в 20:38

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Цагана

18 апр 2025

в 18:33

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
работа супер, все аккуратно, нежно, с чувством, все рассказала, показала, руки мастеру целовала) хочу еще извиниться, что создала видимость недоверия к мастеру... на самом деле каждому новому мастеру задаю много вопросов, так как был плохой опыть. извиняюсь и благодарю за отличную работу!

Табачук Влада Сергеевна

13 апр 2025

в 18:22

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Всё прошло замечательно! Мастер очень хороший, всё рассказала, объяснила, дала рекомендации.

Макушкин Юрий Александрович

12 апр 2025

в 19:12

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Все прошло отлично, мой первый пирсинг в жизни, Анастасия была очень внимательна и вовлечена в процесс. Практически не испытал болевых ощущений, ушел с приятными впечатлениями и красивым пирсингом.

Вероника

11 апр 2025

в 17:21

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
мастер - профессионал своего дела. было комфортно и спокойно, дали рекомендации, мне все понравилось!
▲ Наверх