Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Чимит Юрьевич НорбоевМассажист

(16)

Клиника Клиника Чжуд-Ши на Дмитровке

2 линия Маяковская 7 линия Пушкинская 2 линия Тверская

улица Малая Дмитровка, 25 ст1

+7 925 925-68-88 +7 495 650-41-91

Сотрудники компании

Рефлексотерапевт
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (16)

Информация

<p><strong>Чимит Юрьевич Норбоев, </strong>массажист.&nbsp;</p> <p>Обучался профессиональному массажу в Монголии (2018 г.), закончил медицинский колледж и курсы оздоровительного массажа.<br><br>Чимит профессиональный спортсмен и мастер спорта по стрельбе из лука (в 2015 г. закончил факультет физической культуры, спорта и туризма Бурятского государственного университета).</p> <p>Со спортсменами у Чимита особое взаимопонимание, в Улан-Удэ он много работал с чемпионами и мастерами спорта.&nbsp;</p> <p><strong>Во время сеанса массажа Чимит применяет разные техники, в том числе мануальные и остеопатические. </strong></p> <p>Внимательный и чуткий, при этом умеющий менять интенсивность воздействия в зависимости от задач.&nbsp;Сеанс массажа у Чимита подойдет и тем, кто просто хочет расслабиться после трудной недели, и тем кто занимается спортом и хочет быстро востановиться после тренировки.&nbsp;</p> <p>Опыт работы 13 лет.<br>&nbsp;</p>

Ирина

10 фев 2025

в 22:33

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Чимит-волшебник. Пришла спустя год, после сильного стресса. Не могла дышать, всю грудную клетку как сломало внутри. Чимит все через час смог убрать зажим, распрямить или плечи и снизить напряжение. Важно довериться и четко слушать рекомендации специалиста.

Сергей Николаевич Угрюмов

31 янв 2025

в 22:30

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Прекрасный остеопат! Творит чудеса легким прикосновением!

Валентина

30 янв 2025

в 19:55

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мощный массаж, с остеопатией - вообще супер-эффективно. Уже несколько лет Чимит помогает с проблемами из-за сидячей работы; перенапряжением мышц после спорта; головными и прочими болями. Хожу точечно, т.к. очень оперативно все мои боли устраняются. Спасибо, Чимит!

Оксана

23 янв 2025

в 22:14

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Марина Витальевна Анохина

17 янв 2025

в 16:36

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Уже несколько лет я нахожусь под чутким наблюдением моего здоровья у Чимита Норбоева. Очень нравится атмосфера и то состояние с которым я покидаю этот офис на Малой Дмитровке. Буду продолжать и советовать моим друзьям.
▲ Наверх