Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Студия Натальи Архиповой

(14)

Салон красоты

Тимирязевская Тимирязевская Дмитровская Дмитровская Фонвизинская Фонвизинская

ул. Яблочкова, 21А

В эту компанию нельзя записаться через интернет

Ближайшие компании с возможностью записи

Полный каталог компании
  • Прайс
  • Описание
  • Специалисты (0)
  • Отзывы (14)

Описание Студия Натальи Архиповой

Студия Натальи Архиповой- это многолетняя экспертиза в области ресниц и бровей. Это премиальные материалы и авторские методики, которые совершенствовались и подтверждали свою эффективность годами. Студия также профессионально занимается ногтевым сервисом и депиляцией. За время работы мы собрали одну из самых сильных команд экспертов красоты, для которых на первом месте всегда стоят интересы наших гостей. Клиентоориентированность, высокий сервис и квалификация мастеров позволили Студии Натальи Архиповой заслужить доверие сотен и сотен наших гостей, 70% из которых стали постоянными клиентами.

Мы постоянно развиваемся, повышаем квалификацию своих специалистов, разрабатываем новые эффекты и создаем тренды в области красоты. В Студии ведется контроль качества, поэтому мы уверены в своих мастерах и даём максимально возможную гарантию на услуги нашего салона. У нас есть программа лояльности, по которой мы возвращаем до 10% кэшбэка, чтобы вам было не только приятно, но и выгодно посещать Студию Натальи Архиповой!

Ирина

27 окт 2024

в 21:59

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Комфортная обстановка, квалифицированные специалисты, удобное и современное оборудование.

Елена

30 мар 2024

в 01:36

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Самый лучший Салон в Москве !!! Самые приветливые и профессиональные мастера!!!!Самые внимательные и умеющие индивидуальный подход к каждому клиенту ❤️❤️❤️владельцы Салона !!!

Наталья

26 окт 2023

в 09:45

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Была на маникюре у мастера Евгении. Маникюр идеальный.

Оксана

03 июн 2023

в 11:04

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Была у косметолога Татьяны на массаже лица. Это Богический массаж. Энергия от ее пальчиков намного эффективнее чем от процедуры микротоки). От двух процедур 100% е улучшение цвета лица. Записалась вперед еще на несколько процедур.

Марина

07 мар 2023

в 13:52

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Хороший салон, хорошие мастера. Минус в том, что бонусы действуют всего 45 дней. Хотелось бы, чтобы их продлили до трёх месяцев. У клиента может быть форс-мажор, заболел…командировка… или еще какие либо обстоятельства. А тут приходишь в салон , а бонусов уже нет. Немного неправильно это. 😁

Татьяна

06 мар 2023

в 13:25

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Делала маникюр у мастера Альбина, я в полном восторге! Очень приятная, доброжелательная девушка, делает аккуратно и профессионально! Очень рекомендую этого мастера!

Елизавета

16 янв 2023

в 00:36

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ужасно!!! Ходила на маникюр к мастеру Анне, все было супер, перед Новым годом пошла к другому мастеру, так как не было возможности записаться к прежнему и это просто ужас. За две недели носки, сломалось 5 ногтей из за неаккуратного наращивания, натуральные ногти повреждены, все сломаны и за это я заплатила три тысячи👍🏻. Очень не уютно в самом салоне и тесно. Приложение сделанное абы как, непонятно половина, больше не вернусь в этот салон, очень жаль что потратила в последний раз кучу времени на такое наращивание и деньги. Я бы поставила одну звезду, но за несколько работ Анны поставлю две, хоть что то было прекрасное в этом салоне.

testuser@yclients.com2121212121212122122121211211

28 окт 2022

в 23:43

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Test message.

Любовь

15 авг 2022

в 14:28

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Евгений, Наталья, прошу обратить внимание на действия молодого человека на ресепшене. Самостоятельно меняет время процедуры, не спрашивая клиента, при диалоге абсолютно не слушает, перебивает, в оправдание говорит, что много клиентов и поэтому у него нет времени заниматься записью. Диалог напоминает хамство… полгода назад о таком даже подумать нельзя было. Хочется посещать привычных мастеров, но клиентоориентированность крайне ослабла((( печально(((

Лариса

24 мар 2022

в 13:48

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Прекрасный салон, суперпрофессиональное предоставление услуг, высокое качество материала! Посещаю этот салон уже второй год, хожу к Наталье Архиповой, благодарна ей безмерно за качество, красоту, человеческое общение)) Всем рекомендую!!!

Карина

13 янв 2022

в 11:40

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Любимый салон, хожу на наращивание к ним уже 2 год

Елена

01 дек 2021

в 15:54

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Очень довольна работой мастера Джесс. Более деликатной профессиональной работы мастера я ещё не встречала. Ноготочки загляденье. Огромное спасибо!))

Валерия

21 ноя 2021

в 16:37

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Очень приятный коллектив, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением

Мария

20 фев 2021

в 14:12

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Все очень понравилось!
▲ Наверх