Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

BRITVA

(30)

Барбершоп

Преображенская площадь Преображенская площадь

Москва, 1-я Мясниковская улица, 2

+7 499 455-06-63

Фотографии

  • Прайс
  • Описание
  • Специалисты (13)
  • Отзывы (30)

Описание BRITVA

Бритва барбершоп Преображенская площадь — это место, где стиль встречается с мастерством. Если вы находитесь в поисках качественной мужской стрижки, оформления бороды или спа-ухода за кожей лица, вы попали по адресу. Мы предлагаем не просто услуги парикмахерской на Преображенской площади, а целый опыт, создаваемый нашими профессиональными барберами. В нашем барбершопе каждый бородач района найдет широкий спектр услуг по стрижке. Мы следим за модными тенденциями и готовы предложить вам самые актуальные стили: от классических коротких фейдов до современных текстурированных стрижек в стиле героев фильма «Top Gun». Каждая стрижка персонализирована в зависимости от ваших предпочтений и типа волос.

Барбершоп Бритва на Преображенской — это стильное пространство, которое создаст атмосферу доверия и расслабления. Интерьер нашего заведения выполнен в современных направлениях и выдержан в тонах в стиле черная кость. Мы стараемся создать уют, чтобы вы могли насладиться каждым моментом своего времени в нашем барбершопе. Мы понимаем, что заботы о стиле начинаются с раннего возраста. Поэтому мы рады сообщить, что теперь хорошая детская парикмахерская Преображенская площадь не является проблемой. Мы предлагаем услуги стрижки для детей, которые мы выполняем с такой же заботой и профессионализмом, как и для взрослых.

BRITVA — это не просто парикмахерская, а место, где мужчины могут полностью раскрыть свою индивидуальность. Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить только наилучший уровень обслуживания. Наша команда профессионалов готова помочь вам с любыми вопросами и предложить те услуги, которые помогут вам выглядеть стильно и ухоженно, даже если вы собрались на крайний север. Не упустите возможность испытать исключительный уровень сервиса и насладиться атмосферой Бритва на Преображенской площади. Уделите время себе, и мы поможем вам выглядеть словно Фидель Кастро. Ждем вас по адресу 1-я Мясниковская, 2, в сердце ЖК «Соколиный форт». А для тех, кто собрался к нам впервые, мы дарим скидку 30% на первый визит в нашу сеть!

Специалисты BRITVA

Нет подходящего времени? Запишитесь сюда, мы позвоним Вам и подберем удобное время
(6)
ТОП-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(1007)
БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(262)
БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(248)
БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(291)
ТОП-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(616)
ТОП-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(925)
БРЕНД-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(1632)
ТОП-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(987)
ТОП-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(846)
БРЕНД-БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(384)
БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(570)
БАРБЕР СЕТИ BRITVA
(780)

Виктор

21 дек 2024

в 17:04

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Спасибо Виктору за четкую геометрию на бороде! Специалист высокого уровня, обязательно зайду еще.

Даниил

05 дек 2024

в 16:01

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мастер Виктор не знает разницы между бородой и щетиной. ТАК побриться я бы и сам мог.

Игорь

20 ноя 2024

в 00:16

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Очень понравилась стрижка, рекомендую барбера Кано

Денис

28 сен 2024

в 23:43

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Глеб

31 авг 2024

в 12:47

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Стриг мастер по имени Андрей, все очень понравилось, стригся в данном заведении в первый раз. Обслуживание хорошее и клевый бонус в виде бесплатного напитка

Юмашев Алексей

21 апр 2024

в 09:07

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Однозначно рекомендую данного топ мастера! Стрегусь у него уже более полугода. Прихожу раз в месяц и просто отдыхаю в кресле во время стрижки, беседуя с ним. Приятная атмосфера, отлично стрижёт!!!

Юмашев Алексей

05 апр 2024

в 18:51

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сергей

27 мар 2024

в 16:58

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Клиентоориентированность на нуле Звонил за 25 минут до записи сообщить, что задерживаюсь на 10 минут, провисев на линии 10 минут , ответа не дождался. Только через 20 минут (за 5 минут до записи) они сами перезвонили , уточнить , что хотели . Я был уже на подъезде , но администратор сказал , что принять мастер уже не сможет , т.к. 15 минут на стрижку бороды ему не хватит, но время для записи 45 минут , соответственно моего времени оставалось 35 , а не 15 минут ! Я не новый клиент и уже знаю как и что делает мой мастер и за сколько сможет сделать работу , но администратор оказался очень некомпетентным! Сказал , что уточнил у мастера и тот отказался меня брать!

Юмашев Алексей

14 фев 2024

в 11:23

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Юмашев Алексей

14 фев 2024

в 11:23

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Юмашев Алексей

14 фев 2024

в 11:23

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Юмашев Алексей

14 фев 2024

в 11:23

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Азиз

03 фев 2024

в 15:14

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Юмашев Алексей

18 дек 2023

в 18:29

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
как и всегда, всё замечательно!!!!!

Марина (Леша)

11 дек 2023

в 16:15

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Марина (Леша)

11 дек 2023

в 16:13

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сын ходит несколько лет только в этот Барбер шоп. Только к Ивану. Устраивает на все 💯

Роман

03 дек 2023

в 11:53

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отличный салон !!! Хорошая отмосфера, великолепный сервис 🙂

Кирилл

05 окт 2023

в 14:35

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Долгое время ходил в данное предприятие, но стоило поменять администратора, так сразу все впечатление ухудшилось. Человек на стойке администрации вводит новые правила и новые тарифы, которых за все время моего посещения не было! Удачи с такими людьми на стойке.

Дмитрий

30 авг 2023

в 13:32

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Познакомился с руководителем! Очень приятный человек! Грамотно ведет бизнес!

Дмитрий

18 июл 2023

в 00:12

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
салоном очень доволен. все на уровне, парни. дальше только к вам

Андрей

09 июл 2023

в 13:29

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Пять лет ходил с сыновьями в эту Бритву. За это время приходилось несколько раз менять мастеров. Очень динамично у них с персоналом. Надоело!!!

Владимир

05 мая 2023

в 22:03

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
С уходом отличных специалистов данное заведение стало ужасным,отвратительно работают как администраторы так и парикхмахеры.

Алишер

19 мар 2022

в 13:36

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отличное место: успел постричься у доброй половины мастеров: Эмир и Зейн топчик. Другие тоже неплохие. Есть небольшое пожелание: из yclients при записи в Гугл календарь экспортируется неправильное время записи и не передаётся адрес барбершопа. Было бы круто, если доработали с ребятами из yclients. Если будут вопросы, звоните объясню.

Дмитрий

17 ноя 2019

в 13:33

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Стригусь в барбершопах много лет, но этот очень большой и атмосферный. Каждый уголок радует глаз, заставляя погружаться в культуру. Всем советую!

Дамир

18 окт 2019

в 17:25

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Недавно только открыл для себя понятия барбершоп. Спасибо Бритве Преображенка за это. Атмосферно, приятно и кайфово. Зацепили и оставили у себя хах теперь только к вам. Процветания вам

Павел

24 июн 2019

в 17:52

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Всем советую мастера Джона. Отличный профессионал, настоящий мастер своего дела, однозначно 5 звёзд.

Георгий

11 дек 2018

в 14:48

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Хорошее место, был дважды у разных мастеров, оба раза остался доволен. Наконец не надо ездить стричься в центр

Максим

10 дек 2018

в 19:50

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Все понравилось, стригут норм и наливают бесплатно)

Алексей

07 ноя 2018

в 11:48

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отличное место. Все от менеджера до мастеров стараются создать атмосферу. Успехов вам.

Александр

19 авг 2018

в 13:08

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мастер Эмир отлично стрижет. Буду ходить к нему и другим его рекомендую
▲ Наверх