Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Мамедова Аида ЭйвазовнаГинекология

(7)

Сеть студий лазерной эпиляции Краснодар

ул. Северная д. 490

+7 952 827-27-27

Фотографии

+32

Сотрудники компании

Косметолог
(0)
косметолог
(0)
врач-гинеколог
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (7)

Информация

<span>Врач акушер-гинеколог специалист в эстетической гинекологии и лазерных технологий в гинекологии (эрбиевый лазер MCL31Dermablate, Asclepion)</span><span><span>&nbsp;</span></span>

Назарова Анастасия

19 мар 2023

в 18:02

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Самый лучший врач, у которого я была! Внимательная, вежливая! При моем сложном положении только после нее появилась надежда на нормальную жизнь! Спасибо доктору))

Виктория

24 янв 2023

в 17:19

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Огромное спасибо Аиде Эйвазовне за внимательность, чуткость и грамотный подход к моей личной проблеме. На приеме врач доступно и просто все объясняла, что не маловажно. Я пришла на процедуру «интимное омоложение» по ряду причин. Врач рассказала за аппарат, за результат и в процессе я была абсолютно спокойно, процедура прошла безболезненно. И более того при каждом включении переключении Аида предупреждала и рассказывала ощущения. Я была наслышана за эту процедуру, но сейчас жалею только об одном, что не пришла ранее. Процедурой и результатом осталась довольна, и не только я ;)

Диденко Надежда

23 ноя 2022

в 16:27

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сегодня посетила прекрасного доктора Аиду Эйвазовну! Благодарна безмерно! Профессиональный подход, отзывчивая, добрая, красивая! Буду рекомендовать! С наилучшими пожеланиями и благодарностью!

Баласанян Марина

17 окт 2022

в 19:22

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Аида Эйвазовна очень хороший врач, добрая, приятная, всё понятно объясняет. Процедуры безболезненно прошли.В следующий раз пойду только к ней

Екатерина

21 фев 2022

в 16:31

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
▲ Наверх