Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

ЛинаМАСТЕР

(18)

Барбершоп Офшор

9 линия Улица академика Янгеля

Чертановская ул., 59

+7 968 744-54-89

Сотрудники компании

ТАТУ-МАСТЕР
(0)
ТАТУ-МАСТЕР
(0)
ШЕФ МАСТЕР
(0)
ТОП-МАСТЕР СТИЛИСТ
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (18)

Информация

<p>Привет , я Лина !<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Ламимейкер и мастер - бровист .<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Приглашаю<span class="Apple-converted-space">&nbsp; </span>тебя погрузиться в мир<span class="Apple-converted-space">&nbsp; </span>ухода и стиля бровей.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Почему я ?<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Мой опыт и отношение к brow сфере, позволяют мне добиться идеального результата<span class="Apple-converted-space">&nbsp; </span>из любого исходника, прислушиваясь к твоим пожеланиям.</p> <p>Могу сделать натуральные брови, которые идеально подходят под твою внешность.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Могу сделать мягкую графику , которая подчеркнет выразительность взгляда .<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>И всеми любимые графичные<span class="Apple-converted-space">&nbsp; </span>брови.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>А так же дисциплинировать твои непослушные бровинки с помощью лами и создать идеальную форму - архитектурой.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Не мало важна атмосфера, в которой проходит сеанс. <span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Многие отмечают, что в у нас в студии находится очень комфортно.<span class="Apple-converted-space">&nbsp;</span></p> <p>Никакого напряжения , а только приятная<span class="Apple-converted-space">&nbsp; </span>и дружеская атмосфера!</p> <p>Приходи) Будет интересно , вкусно и красиво !</p>

Лилия

08 мая 2025

в 16:28

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
С Линой мои брови обрели форму, о которой я даже мечтать не смела! Никаких «домиков» или неестественных линий — только гармония и естественная красота. Она видит лицо, как художник холст, и работает с ювелирной точностью. Каждая волосинка на месте — это магия!

Ольга

06 мая 2025

в 20:45

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Спасибо за чудесные бровки! Лина подобрала нужный оттенок и форму! Я в восторге, спасибо большое

Мария

04 мая 2025

в 17:00

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Наталья

04 мая 2025

в 16:56

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Была у мастера Лины на коррекции бровей. Всё аккуратно, форма получилась идеальная! Очень приятная в общении, работает внимательно и с пониманием. Спасибо, обязательно приду ещё!

Игорь

04 мая 2025

в 16:54

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Мастер Лина просто супер! Подровняла бороду чётко, как я просил аккуратно, без лишнего, всё по форме. Атмосфера спокойная, работать с ней приятно. Спасибо!
▲ Наверх