Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Мария БеджамоКрасота и качество кожи изнутри и снаружи - самое важное для меня. Я искренне радуюсь прекрасным результатам от интересных и грамотных процедур по уходу за лицом.

(214)

Студия эстетической косметологии ICE FACE НОВОКУЗНЕЦКАЯ

2 линия Павелецкая 6 линия Третьяковская 2 линия Новокузнецкая

1-й Новокузнецкий переулок, 5-7

+7 903 001-15-59

Фотографии

+2

Сотрудники компании

Из всех возможных вариантов  омоложения в косметологии  я являюсь приверженцем естественного омоложения лица.  В работе с клиентами я выбираю индивидуальный подход. Рекомендую только те процедуры, которые подойдут именно вашей коже.  Считаю наиболее эффективным комплексный подход, котрый дает наиболее прогрессвные результаты. Так же считаю важным не только выполнить запрос и предложить решения для улучшения качества кожи, но и погрузить каждого клиента в  прекрасную атмосферу.
(0)
Главное это профилактика во всем. Волшебство случается лишь тогда, когда красота является залогом Вашего здоровья. Я уверена, что массаж и эстетические процедуры, на которые Вы придёте, не только улучшат здоровье, но сделают Вас моложе, красивее и счастливее. А я вам в этом с удовольствием помогу!
(0)
Массаж для меня - это живой контакт с человеком, когда и клиент, и мастер получают в процессе удовольствие, а в итоге результат. Наше тело все время говорит с нами и массажист является переводчиком этого языка.
(0)
Для меня счастье видеть радость в Ваших глазах после моих процедур и массажных техник! Я поверну время вспять и верну Вашу красоту после тяжелых трудовых будней. Окунетесь со мной в пространство осознанного омоложения, красоты и молодости!
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (214)

Информация

<p><strong>Беджамо&nbsp;<strong>Мария</strong></strong></p> <ol> <li>Косметолог-эстетист</li> <li>Окончила “Медицинский колледж №1” по специальности сестринское дело.</li> <li>Окончила курс переподготовки для медсестер врача общей практики в “Медицинский колледж №1”</li> <li>Прошла обучение в Институте косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики по программе “Техник- Эстетист” 576 часов.</li> <li>Прошла курс повышения квалификации “Сестринская деятельность при новой коронавирусной инфекции” в “Медицинский колледж №1”</li> <li>Прошла обучение в Институте косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом Русской Косметики по программе «Фракционный микроигольчатый аппаратный массаж лица(микронидлинг)».</li> <li>Прослушала базовый теоретический курс и получила практические навыки работы на аппаратах серии &quot;SHARM&quot; в компании &quot;Элерон&quot;.</li> <li>Прошла семинары по работе с косметическими препаратами IMAGE SKIN CARE, Genosys, Wiqo, Alex, HydroPeptide,&nbsp;Margy&#039;s,&nbsp;UltraCeuticals, Heleo4, Eclado, Casmara, Phyto C, Comfort Zone, Jun Marini.</li> <li>Владеет методиками работы с безинъекционной мезотерапией на аппарате CoolLifting.</li> <li>Прошла курс по работе с&nbsp;Heleo4, направленный на молекулярно-клеточное очищение и омоложение кожи.</li> <li>Химический&nbsp;пилинг&nbsp;«I Image ScinCare».</li> <li>Двухфазные&nbsp;пилинги&nbsp;«PRXT-33», “Biorepeel”, &#039;Peach Peel&quot;.</li> <li>Травяной пилинг «Herbs2Peel».</li> <li>Молочный и миндальный пилинги&nbsp;UltraCeuticals.&nbsp;</li> <li>Специализируется на массажных техниках лица: классический, скульптурный, буккальный, лимфодренажный, кинезиомассаж головы и шейно-воротниковой зоны.</li> <li>Криомассаж и криотерапия- метод холодного воздействия на ткани.</li> <li>Применяет в практике сочетанные методики, комбинируя уходовые и аппаратные процедуры.</li> <li>Владеет методиками работы:&nbsp;- ультрозвуковая, механическая, атравматическая и комбинированная чистки лица.</li> <li>Неинвазивная, электромиостимулиция лица на аппарате “PureLift”; радиочастотная, неинвазивная, безоперационная подтяжка лица на аппарате RF-лифтинг.</li> <li>Уходы по типу кожи&nbsp;на косметике&nbsp;Image&nbsp;Skin,&nbsp;Genosys,&nbsp;UltraCueticals, Margy&#039;s, Heleo4, Eclado, HydroPeptide, Phyto C.</li> <li>Подбор профессиональной косметики в домашний уход.</li> </ol> <p>&nbsp;</p> <ol> </ol><ol> </ol>

Виктор

09 мар 2025

в 13:26

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Анастасия

08 мар 2025

в 23:46

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Была на приеме 8 дней назад. Благодарю Марию за подробную консультацию. Разобрали домашний уход, заменив некоторые этапы, подобрали новые средства. Процедура: скульптурный массаж, чистка и пилинг peach peel. Спасибо, я довольна. Кожа сияет

Екатерина

08 мар 2025

в 23:41

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Ирина

08 мар 2025

в 23:41

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Ирина

08 мар 2025

в 23:41

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
▲ Наверх