Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Софа ЗолотницкаяТОП-СТИЛИСТ, КОЛОРИСТ // Софа в профессии с 2015 года. Отдает предпочтение английской школе, с особым трепетом относится к коротким и средним формам, кудрявым стрижкам и работе со слоями. В окрашиваниях любит блонд и сложные техники, с удовольствием экспериментирует с цветом.

(428)

Городская парикмахерская MUTE // Пушкинская

Тверской район Тверской 2 линия Маяковская 7 линия Пушкинская 2 линия Тверская 9 линия Чеховская

Старопименовский пер. 4 стр.1

+7 499 755-67-76

Фотографии

Сотрудники компании

СТИЛИСТ, КОЛОРИСТ // Работает в Mute Газетный. Маша любит работать с подвижными формами, также умеет работать с кудрями. В мужских стрижках предпочитает удлинённые формы.
(0)
МАСТЕР, КОЛОРИСТ // Работает в Mute Покровка и Mute Газетный. Кристина любит стричь текстурные стрижки: на короткие волосы, шегги, маллеты, слои.
(0)
МАСТЕР, КОЛОРИСТ // Работает в Mute Газетный и Mute Пушкинская. Кирилл в профессии с 2015 года. Любит создавать образы, которые вдохновляют и дарят уверенность в себе. Будь то воздушные слоистые формы с мягким рельефом или четкие линии каре. Кирилл считает, что важно, чтобы волосы отражали характер человека. Также работает с различными техниками окрашивания - от яркого тотал-блонда до мягких натуральных бликов.
(0)
ТОП-СТИЛИСТ // Полина начала свою карьеру в 2005 году. В стремлении к развитию своих профессиональных навыков она повышала квалификацию, в том числе проходила обучение в лондонской академии. Работала на неделях моды и на съемках с российскими дизайнерами. Не стрижет фейды с нуля.
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (428)

Информация

<ul> <li><span><span>О МАСТЕРЕ // Софа в профессии с 2015 года. Отдает предпочтение английской школе, с особым трепетом относится к коротким и средним формам, кудрявым стрижкам и работе со слоями. В окрашиваниях любит блонд и сложные техники, с удовольствием экспериментирует с цветом.&nbsp;</span></span></li> </ul> <p> <span> <span> <span>&nbsp;</span></span></span></p> <ul> <li>ЛИЧНОЕ // Софа говорит, что не представляет себя без музыки и танцев. Вдохновляется городской архитектурой и кинематографом.</li> </ul> <ul> <li>ЯЗЫКИ // Русский.</li> </ul> <ul> </ul>

Юлия

16 апр 2025

в 22:32

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Софа потрясающий мастер! С полуслова угадывает пожелания и воплощает даже лучше чем себе представляешь! Отдельная любовь за атмосферу и наши разговоры️

Ольга

16 апр 2025

в 18:34

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Приветливая,стильная обстановка,благодарю мастера Софу за внимательное отношение и сделанную работу Вы-супер!!!!!!

Екатерина

11 апр 2025

в 19:20

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Софа просто лучшая, спасибо!!

София

05 апр 2025

в 19:32

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Софа как всегда богиня!

Анна

04 апр 2025

в 15:30

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
5
▲ Наверх