Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

ЕленаТоп-стилист

(342)

Салон красоты Салон "Александра~М"

2 линия Аэропорт

ул. Усиевича, 21

+7 958 803-14-09 +7 495 937-67-47

Фотографии

Сотрудники компании

Подолог/Топ - мастер ногтевого сервиса
(0)
Мастер ногтевого сервиса
(0)
Мастер по наращиванию/моделированию ногтей
(0)
Массажист/специалист по коррекции фигуры
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (342)

Информация

Меня зовут Елена, я парикмахер-стилист с 15 -летним опытом работы. С 2015 года работаю в салоне «Александра~М». Окончила ЛНПУ им. Тараса Шевченко по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», а также прошла обучение в академиях L'Oréal, Lebel и Lanza. Моя специализация: Окрашивание любой сложности, особенно работа с блондинками Восстановление и лечение поврежденных волос Создание fashion-стрижек и укладок в стиле Sexy Hair для тех, кто любит женственный стиль Главный принцип моей работы – баланс между желаемым результатом и здоровьем волос. Всегда учитываю пожелания клиентов и подбираю индивидуальные решения, создавая гармоничный образ. Приглашаю вас на преображение!

Виктор

17 апр 2025

в 21:20

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Елена

16 апр 2025

в 20:41

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Впервые посетила салон. Впечатление осталось только положительное. Мастерица Елена очень точно подобрала цвет и стрижку. А также объяснила, какие у меня проблемы с волосами, причины их появления и пути устранения. Следую её рекомендациям. Посмотрим результат через 3 месяца. Также хочу отметить профессиональное и доброжелательное отношение к клиенту. Процветания и полной записи вам, уважаемые!))

Светлана

12 апр 2025

в 01:17

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Елена сделала мне красивую, безупречную стрижку. Мастер приятная, доброжелательная, общается и работает с удовольствием. Помогла подобрать уход для волос: подробно рассказала, что нужно наносить, а что лишнее и почему. Я в восторге, искренне рекомендую Елену!

Светлана

11 апр 2025

в 22:34

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Очень приятный салон. Была сегодня у Елены. Как всегда осталось очень довольна результатом ее работы. Великолепный мастер. Сделала мне очень красивую стрижку. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Светлана

10 апр 2025

в 16:32

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
▲ Наверх