Вход для компаний

Я ищу

Где ищем

Найти компании

Косметолог-Светланакосметолог-эстетист

(228)

студия красоты Cтудия красоты Belmondo

3 линия Семёновская

ул. Щербаковская, 44А

+7 926 298-77-55

Сотрудники компании

Парикмахер
(0)
Мастер маникюра и педикюра
(0)
Топ -Стилист, колорист
(0)
Стилист
(0)
все сотрудники компании
  • Прайс-лист
  • Информация
  • Отзывы (228)

Информация

<p>&nbsp;Архитектура бровей. Перманентный макияж. Все виды уходов для лица. Чистка лица. Ламинирование ресниц и бровей. Инъекционные процедуры. Биоревитализация. Ботокс. Увеличение губ. Объемное моделирование. Мезонити. Прокол ушей. Массаж лица. Мезотерапия лица, тела и волос. </p>

Анастасия

18 апр 2025

в 20:48

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Всегда с большим удовольствием посещаю этого мастера! Светлана профессионал высокого уровня,все процедуры на пять с плюсом.Большое спасибо!Всегда ухожу с мыслями вернуться как можно скорее снова

Светлана

16 апр 2025

в 20:03

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Светлане за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход! С первой консультации я почувствовала доверие и уверенность — все процедуры подробно объясняются, учитываются особенности кожи и пожелания. Результат превзошёл мои ожидания: кожа стала заметно более ухоженной, сияющей и здоровой. Отдельно отмечу чистоту и уют в кабинете, современное оборудование и высококачественную косметику. Рекомендую от всей души!

елена

29 мар 2025

в 21:19

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Как всегда, все супер! Массаж лица - просто восторг! Все процедуры по лицу и телу дают заметный эффект. А еще постоянно что-то новенькое и интересное!

Роман

28 мар 2025

в 23:25

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Как всегда на высшем уровне )

нина

28 мар 2025

в 16:46

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
▲ Наверх